Петр Колесов

У меня зрение как старый телевизор

Когда смотрю, на ночное небо, как будто бы смотрю старый телевизор мелкие точки. Причина ?

Мне всего 21 лет

Надежда Булкина

Проблемы с сетчаткой, скорей всего. Нужно срочно обследоваться, иначе можете остаться совсем без зрения.
Хоть 21, хоть 12, хоть сколько, отслоения сетчатки случаются в любом возрасте.

Ел
Елена

Вам надо срочно к врачу. Причин может быть много, но скорее всего они связаны с сосудами головного мозга. До инсульта можете досмотреться.

L8
Lakezz 888

К врачу надо, а не в ответах спрашивать.

Катюша Шмакова

Срочно здоровый образ жизни, витаминное питание, отдых глазам!