Екатерина Яковлева

Может ли зрение собаки испортиться от просмотра телевизора?

Моя собака стала смотреть телевизор! Ей это занятие стало нравиться. Теперь она постоянно смотрит его с нами! Когда он выключен, а я рядом с телевизором, она начинает гавкать на меня и телевизор, показывая этим, чтобы я включила телевизор! Люблю смотреть передачи про животных, а когда собака рядом, она начинает злиться и гавкать на телевизор! Вот так она смотрит телевизор! Но всё же, это может навредить её здоровью?

Катюня

теоретически нет если сидит как минимум на 1 метре от него

Ан
Анжелика

хм, никогда не задумывался

Руслана

странный вопрос, у всех живых портится

Мээрим

Просмотр брехомета вредит всем млекопитающим, особенно людям. Разве, что просмотр видеофильмов навредить не может. А 1й и НТВ вызывают судороги и рвоту.