Светлана

можно ли использовать очки для компьютера (для защиты зрения) при просмотре телевизора?

и будет ли при этом толк? (свои "умные" и "саркастические" ответы приберегите для другого случая, я спрашиваю серьезно, жду равноценного ответа)

Сергей

такие очки не уберегут глаза от современных компьютеров и телевизора, это они для старых мониторов