НЕ
Николай Е

Народ. У большинства есть домашние питомцы. Вопрос у кого как психует? Наша кошка разбрасывает пакеты по всей кухне (((

Людочка Гончаренко

мой Кот не психует, он выше этого. просто презрительно хвостом подёргивает

Иван Ветров

довели кошечку... Наш живет как прЫнц, нет повода у него для психозУ...

Алексей Бодрый

Наш кот "ваучер" спокойный.. .
сын, лет 8 назад его с улицы принес.. . не хулиганит и в туалет ходит в унитаз... прикольно.
даже купаться любит

Любовь Яковлева

Если нашей кошке что-то не нравится, она так предостерегающе рычит. Может на ноги кинуться и слегка укусить.

Танечка Волошко

а у нас никто не психует, спокойная семья такая, и животные тоже спокойные

Аня Гармашова

Мой кот вообще бешеный, может, когда кто то лежит по лицу пробежать, прыгать на шкафы и ещё много чего

Евгений Усов

если я не в духе, то кошка не отходит и орет. а кот прячется.

Алексей Жуков

Собака начинает носиться по квартире как ракета))

Андрей Овчинников

над нашим котом даже засмеятся нельзя, он мужчина гордый, тут же на глазах сделает свою месть.... козел в общем)))))

Литвинов Александр

кот атакует тапки мужа и плюшевые игрушки. мстит им за обиды))

Умар Мулла Киличов

если на кота не справедливо ругаешься, он будет громко в ответ орать, огрызаться при этом всем видом показывать, что он "на нервах"))), если справедливо, то психует молча, дергает хвостом, ушами ("скидывает лапшу")), в результате демонстративно дергается и важно уходит в другую комнату, гордо подняв нос. . типа, из-за какой-то ерунды столько шума.)) )
а попугаю если что-то не нравится (громкость телевизора, поздний свет или засидевшиеся гости) будет сначала тихо ворчать, а потом орать и энергично крутить-колотить свою игрушку-колесо.. . удовлетворишь его требования, сразу успокаивается, но минуты две еще недовольно побурчит себе что-то под нос..))))

Ксюшка Лукичева

А что животные еще и психовать умеют? Никогда не думала. Наша пса бассет вообще спокойная, как удав,, ей даже бывает лень встать на прогулку. Зовешь, зовешь!

Gusserus

Кошка.
Ой... она утробно начинает мяукать, или урчать.. хз и вылупив глаза начинает носиться по квартире.. .
Прыгать по полкам, по хозяевам.. жуть...

Любовь Козлова

Кот мужу высказывает неодобрения тем, что сосредоточенно скребёт ковёр около его ног, а неодобрение в мой адрес высказывается путём сбрасывания на пол с тумбочки около изголовья моей кровати какого-то небольшого предмета: тюбика с помадой, с лекарством и пр. Поорёт на кухне - я не реагирую. Тогда он идёт мимо меня прямёхенько в спальню, запрыгивает на тумбочку, сбрасывает вещь, спрыгивает на пол и садится рядом, вызывающе на меня глядя.

Зи
Зинфира

Да наша не психует - она разыгрывается, Начинает по кровати скакать - кусать одеяло, залазить по него. . и там ловить и истреблять врагов. Выдуманных, конечно))))))))))

Ан
Анна

песни орет

Ив
Иван

У меня очень интеллигентный и воспитанный пес, ничего такого не делает.
Только когда мы между собой беситься начинаем, носится и лает.

Serdar Ozturk

У меня кот, по моему, не умеет психовать, его хоть ставь, хоть сади, хоть вверх ногами держи - он будет спать! )) А кошка не позволит, чтобы ее доводили ))

Светлана Комарова

Коты злапамятные ужс ...Мой кот и по занавескам прыгает.. . Ночью залазеет под одеяло и кусает пальцы. .

Но все равно они милаха ^_^

Хасан Худояров

Мой эублефар камнями в террариуме грохочет)