Ирина Дубачева

Вирус привезли богатые. а платить штрафы будут бедные???

Ответы
Артем

Так меня удивляет, что столько в мире учёных и не могут придумать простое средство борьбы с поганым вирусом, доступное даже бедным

Сергей К

Нет он просто спалился в Китае! Откуда сразу сток больных и в Америке да и везде! Значит он давно и не такой он страшен тогда!

Al
Alexc

в норме штраф платят за нарушение, а не за финансовое положение. не нарушать не пробовали ?

Al
Alexc

давеча проходил через парк (срезал дорогу домой). как дятел весь день в маске ибо не дома, а в парке на лавочках народ сидит, без масок ... я прям почувствовал себя пионэром в стране панков и беспредельщиков ...

Da-Show

Бедные всегда платят за то, что не выбирают, или за свой плохой выбор

Гена Лозовой

нечего сюда было китацев приглашать-надо же-мышей там кушают

Гена Лозовой

все до поры до времени-вот и пришел час икс

Слава Касьянов

И удивительно, и умирают в большинстве опять таки бедные.😉

Петр

Богатые тоже плачут... Особенно, когда жареный петух клюнет...

Александр Никитин

Да... дорого обойдется эта зараза ВСЕМ)) то ли еще будет

Милош Йованович

ЛЮДИ вы о чем...не платите ...но не заразите других.

Ирина Дубачева

м да вы видимо вне закона

Валерий Иванчик

именно так. вы другого сценария событий ожидали?

Бот@Нег V

Вирус РАЗРАБОТАЛИ хозяева мира сего 😭😭😭

~L
~Eva Lansca~

Так а справедливости никто не обещал .

Просто А...

в этой жизни разве было как-то иначе???

Sky: Drofal

Ничего нового! Всё как и всегда!))))

Улугбек

А ведь так оно и получилось...

Igor Fedaev

Бедные тоже напривозили !

Анатолий Лисицын

А что с богатых возмёш...?

Анатолий Лисицын

От того они и богатые...

Володя

нет никакого вируса .

Митрандир

Ну что вы все вместе

Саша

ТАК ВСЕГДА И ВО ВСЕМ