ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Когда ты не получаешь взаимности от человека, то постепенно отвыкаешь от него?

Ответы
Да
Дамир

С добрым утрямбом😙, милая, когда вижу и чувствую отторжение то просто не трачу своё время, силы и энергию на пустого человечка. Всё происходит от сложного к простому

Ум
Умиление..

или угасает надежда и вера пропадает ..и любовь остывает...как то так наверное...ГДЕ БЫ - МИМО БЫ ПРОЙТИ.... ГДЕ - ОСТАНОВИТЬСЯ...
ВСЕ НЕСЧАСТЬЯ ОБОЙТИ.... СЧАСТЬЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ..

//
/Светозар /

Если сначало она взаимная была,а потом холод стала проявлять ,то расстроюсь и надолго впаду в депрессию ,но потом отвыкать начну

Александр Киреенко

Отвыкаешь , это когда у тебя не осталось никаких известий о нем, ни номера телефона, не связи в интернете, ни слухов, ни че го.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да нет,тебе просто становится безразлично

Александр Киреенко

Все зависит от силы привязки к человеку, п привязка бывает болезненной. Но все лечится.

Ярослав Кобзарев

У меня есть несколько проблем которые я не хочу перекладывать на другого, а любовь должна строиться на доверии и без лжи

Князев Александр

"Иногда я думаю о самоубийстве. Но я такой невезучий, что и это, наверно, было бы только временное решение". Вуди Аллен.

Морок

Могу сказать только одно, бывает забываешь его очень долго, чуть ли не годами. Если очень сильно любишь

Вячеслав Подольский

Ну да и это машина квартира Мальдивы и многое другое. А сами пожрать как надо приготовить не может...

Вячеслав Подольский

А вы любите что ы вам давали вот и взаимность, мужики всегда что то должны

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я про чувства вообще-то

Вячеслав Подольский

А я про что? Дамы побегут туда где большой кошелёк вы же любите не мужика а его средства..

Альберт Кухарский

не постепенно, тогда я не пойму в обще нахрена навязываться к нему,это стопудов не твое, так думаю Я

Aleks

Естественно, по началу пытаюсь подтолкнуть а если толку ноль то смысл продолжать

Де
Деssmond

"Мне жаль не того, что любовь ушла, а того, что она ушла мало-помалу"🤒

Slam Di

Вот я и говорю, что любовь это миф а счастливые концы только в сказках

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну не всегда ж все безответно)

Ал
Алёна

Да.. .Недоступность и згагадочность привлекают до поры до времени

Фанис Гимадисламов

7 месяцев достаточно ,чтоб потерять основную часть флюидрв любви

Уральская Рябинушка

не всегда. Просто привыкаешь к тому, как-будто так и должно быть

Ильдар Калимонов

надо привыкнуть к отсутствию взаимности и все гармонизируется

Романа

Да. Отстраняюсь. И в том случае, когда взаимность мучительна.

Александр Витковский

Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей...😉

Ведающий.

Конечно. Теряешь к нему интерес. Выходишь из его поля

He
Helen

И связь с его энергией слабеет.. Только лишь, кто имеет связь постоянную, может хоть годами не общаться.. Но связь будет оставаться..

Ведающий.

Мы пытаемся рассуждать с точки зрения физического тела, а всё спрятано глубже.

He
Helen

Это так.. Ну увы, не всем это доступно

Ведающий.

Дело в желании понять.

He
Helen

Если желание достучится..

Добрый Повор

Да, вот так у меня с Пабликом Отморозовым вышло🎬