Смена Мерности

Как у вас попросить прощение, чтобы вы простили?

Ответы
Андрей Савельев

Нужно, чтобы просьба была искренней, чтобы было ясно, что человек действительно раскаивается и хочет, чтобы его простили. Для этого совершенно не нужно валяться в ногах, ибо искренность всегда видна. Ну а дальше уже воля того, кого Вы обидели - прощать Вас, или нет. Все зависит от того, что за человек, насколько он мстителен, злопамятен и т.д., и от того, насколько серьезную обиду Вы ему причинили.

Александр Бондарь

сначала надо застраховаться....потом встать на колени...начать рассказывать как всё было..потом начать плакать и умалять о прощении, при этом смазывая анальное отверстие всякими смазками...в общем всё сложно....лучше быстренько умереть самой)))

Дима Егоров

Если человек искренен, если признает свою ошибку, Бог видя это поможет человеку исправить ошибку. Зависит от человека, что для него ценно, какие пороки и грехи у него. То что простит Бог то и я прощу, хотя я не вправе прощать

Александр Бондарь

ну начни с малого...просто попроси.....потом на колени!! и проси дальше...в общем муторное это дело....лучше бы не доводить было до этого....а за что хоть? ....короче - всё печально....придётся всё равно умереть...лучше самой...

Xy
Xyliganka😎

Если ты мне скажешь,за что просишь прощения и я увижу раскаяние,то этого будет достаточно. Не люблю просто,когда человек подходит просить прощения,а сам даже не понимает,за что.

~ Евгения ~

Номер карты привязан к телефону. Поэтому просто простить -5000. От души простить - добавить ещё парочку роликов.

Константин

Для начала меня надо постараться обидеть)))) А с прощением, не знаю, у меня плохо. Злой я и память хорошая.)

Николай Андрющенко

Так просто и попросите.Объясните, что были не правы и глубоко раскаиваетесь.

Wladimir Rubcow

🖼пригласи куда-нибудь и мы забудем маленькое недоразумение.

Изо_Льда)

Мне достаточно слышать тембр голоса, чтобы понять искренне или нет

Омут

Не проси, улыбнись, женская улыбка ещë тот ключик в отношениях.... )

Андрей Григорьев

Да вот тебе прощу. Я такой. Но дальше сами, нагрешили на вагон...

Валерий Дягилев

Смотря что натворила. Если на ногу наступила, то прощаю!😝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот это сложная очень задача я обычно некого не прощаю

Смена Мерности

Чем так можно Вас задеть?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оооо.. Это надо оч сильно постораться.
Я очень редко на кого обижаюсь!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если человек меня предаст я его уже некогда непрошю
Остальное мелочи

Olivia Autumn

Никак, былого общения или отношений уже не будет

Мудояр Яромуд

Даже не стоит затруднять себя.. не злопамятен )))

Вячеслав Матвиенко

Не надо пакостить и прсить не понадобиться💋😁

Пу
Пуньк

свернуться калачиком на коленях и заурчать)

Пу
Пуньк

значит ты тоже, отчасти кошка

Смена Мерности

Год ( кот, кролик)

Пу
Пуньк

точно! Семен Семеныч

Смена Мерности

Ага)

Смена Мерности

У меня еще пять минут до фото??

Михаил

Если барышня хорошенькая, то можно без слов.

Юрили

Не умею прощать, лучше не доводить до этого

Vampir .

Ой Ой Ой. Сложно все.

Юрили

Да да да

Vampir .

😜😜😜