Дмитрий Владимиров

Как выяснить, что твоя любовь не превратилась в привязанность? Ну и верите Вы в любовь? Что это для Вас?

Александр Буст

Все просто: любовь ничего не выясняет)
Для меня это то, что сказал о ней св. Павел, хотя я равнодушна к вере, но ничего мудрее и полнее никто не означил, кроме него

Олег Сапожников

Видимо всё-таки есть.

Ируська Андреева

Химический процесс происходящий в головном мозге, выделение гормонов в кровь. Долго этот процесс продолжаться не может самое большее 3 года, а затем привязанность без неё старый институт брака не эффективен.

Марина

Любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии другого человека, как сказал Эрих Фромм, а мне очень нравится это повторять. Если тебе это не интересно, то наверно, это привязанность. Если ты думаешь, что ты даешь больше, чем получаешь, это уже не любовь.