Валера Жуков

У вас есть какие-нить элементы национального костюма, этак что бы одеть косоворотку, кушаком подпоясаться, сходить там в церкву, на Пасху?

–2
Ответы
Орхи Дея

Пасха - это был очень важный праздник в истории израильского народа. Вам знаком этот обычай, и что употреблялось при его праздновании и таким ли образом это отмечается сегодня?

Собеседник

Нет и не было.Вышиванку как-то дарили ,дык я её в 2014 году отдал беднякам.

Александр Гайков

Кушаком штаны поддерживаю , когда в огороде копаюсь. Удобно ведь.

Агния Андронова

Нет ничего из еврейского костюма, чтоб на Пасху сходить в церкву.

Наташенька

Сарафан есть...но на Пасху холодно в нём)) ...разве что нс Троицу.

Наташенька

У меня сваты на Кубани живут- благодатный край!!!

Валера Жуков

везде хорошо, куда мы еще не перебрались

Наташенька

У нас на Урале тоже хорошо)) ...мы только украшаем место, в котором живём.😉

Валера Жуков

угу, Северный Урал очень очаровательный, особенно летом

Stop Пиар Иван Пауэр

Да да да девочки и мальчики , я уже скоро буду владельцем этого Урала , щас вот только документики только налажу и приглашу вас к себе в гости за бесплатно разумеется

Сергей Л.

Косоворотку и вышиванку, придумали наши предки, православные!

Ya
Yarina

На Пасху мы в церковь только и в национальных костюмах ходим

Юрий

для меня нет. Я стараюсь одеваться просто, удобно и чисто.

Жоржетта Иудична

Неа , ни кокошника ни хлеба-соли ни медведя, все про… ли

Валера Жуков

у кого что болит

Жоржетта Иудична

У меня ничего

Елена Ашеко

целая костюмерная... даже костюмы смешариков есть🤣☝️

Майя Петрова

Нет. Но могу сшить - сарафан, блузку. кокошник смастерю

Ирина Петрова

У нас можно без нац.костюма в церкви, было бы желание

Warlock

..Есть.. Но косоворотка не исправит моего характера..

~ Евгения ~

Какая связь между национальностью и религией?

Валера Жуков

Прямая

Акакий Акакиевич

не. Хотя, от косоворотки бы не отказался )

Fenix🇱🇹

Нет такого нет , есть лишь шаль и фибулы .

Виктор Синельников

у нас тюбитейка очень удобная вещь

Галя Татарочка

У меня есть мой костюм татарский

Валера Жуков

у всех есть свои недостатки

Галя Татарочка

Вы считаете недостатком работнику культуры иметь национальный костюм и чтить традиции

Валера Жуков

нет, просто шутка

Галя Татарочка

Спасибо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не хожу я по сомнительным местам

Просто Осень

Просто нравятся длинные юбки.)