Юля

Куда лучше поехать: в США, одной, или в Индию, с компанией, в которой никого пока не знаю?

Детали: В США есть уже виза. В Индию визы пока нет, нужно ее делать, деньги за нее платить. Ни в США, ни в Индии не была. Что бы вы выбрали? Речь идет о январских каникулах.

Ol
Olga

ехать с неизвестными в индию всё одно, что ехать одной в штаты
я б штаты выбрал
ехать из свалки в помойку как-то не очень...а чё там с сезоном дождей, а?

Александр

Ну раз виза в США уже есть,так туда и лети.

Вероника

чё за компания, если никого не знаешь? такой компанией будет весь самолет до пиндосии, там ты тоже никого не будешь знать.

Владимир

А на кой тебе обязательно табуном ехать, да ещё и с чужими людьми?

Андрей

Смотря какую страну Вы больше хотите посмотреть. . И второе - ехать большой компанией очень проблематично. Один хочет налево, другой - -направо. Ну, а так.. . я бы выбрала США.

Artem

В США бы я поехала, а вы смотрите сами, куда вам интереснее, зачем на мой выбор-то ориентироваться? Мне Индия не интересна.