Александр Тян

Хочу поехать в сентябре в Хакасию, в горы, но без экстрима. Не знаю как найти попутчицу.

Хочу провести отпуск в сентябре в Хакасии... в горы, но без экстрима. Одной не хотелось бы по-разным причинам, все-таки вдвоем и веселей и безопасней. На популярных сайтах по поиску попутчиков - все хотят ехать на юга, моря, заграницу. И еще, посоветуйте, пожалуйста, место в Хакасии - базу отдыха, знакомых, которые сдают дом, чтобы это было рядом с природой... и недорого. Спасибо!

Ив
Иван

Туризм и отдых в Хакасии http://www.khakasia-travel.ru/node/216