Андрей Филонов

Хочу в горы!! ! Куда лучше поехать ?

Сергей Родин

Мне на Алтае понравилось

Даша

Умный в гору не пойдет. Умный гору обойдет. 🙂

Владимир Соседов

в Псебай или Архыз=) мне там понравилось, воздух свежий, места красивые

Галина

Ооооо, на Кавказ тебе самая дорога!! ! Если же позволяет бюджет - в Гималаи. Сам люблю горы, занимаюсь альпинизмом. Есть и в Крыму вершины, и в Карпатах, но не то! Едь в Северный Кавказ - например в Грузию.

Татьяна Покровская

Карпаты для отдыха они отличные, национальный колорит, кухня венгерская, русинская, гуцульская, румынская . В г. Берегово термальные воды для суставов, нервов и от гастрита . Минеральная вода . Так же Синивирское озеро, долина нарциссов, замки в Мукачево, Ужгороде, и конечно вино и солнце .

Nikitos Romantsov

Самые красивые горы - Кавказ. Очень много исторических и памятных мест.

Черная Волчица

кавказ, абхазию - и горы и море.

Елена

я быд в пригороде Уфы горы класс. ТУда 6 часов ехатьььь. А тур Абзаково

Ирина Дегтярёва

В лаго-наки едь, очень даже... кошелек сбережешь