Елена Антипова

хочу поехать на море! Где можно найти девушку с которой поехать так как одному скучна?

Оксаночка Анпилогова

Зачем тебе лишний "чемодан", дурень. Там и найдёшь.

Ксения Абрамова

МУЖИИИИИК! Это тебе на сайты знакомств нужно!

Александр Толмачёв

Проститутку что ли?))))

Татьяна Печавина

А девушка то есть у вас или она не может вам составить компанию? Я вот тоже думаю слетать в тёплые края погреться покупаться.. а куда именно хотите?

Анастасия Сидельская

Полно сервисов по поиску попутчиков. На Мэйле тоже есть!

Ольга Бортникова

Ты думаешь на море нет девушек, желающих познакомиться с парнями? Некоторые даже мечтают встретить там симпатичного кого -нибудь.

Максим Крайнов

На сайтах знакомств попробуй найти кого нибудь ))

Денис

Так там и найдешь...

Дмитрий Чубов

Переходи сюда

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] otzyv.ru/search.php?t=1
вместо пробела, поставь точку

Полина Попова

Вам надо на Махнем. ру http://www.mahnem.ru