Ал
Александр

А одному путешествовать скучно? Хочу как-нибудь посетить Ирландию одна.. Вот только вопрос, кто фоткать меня будет)

T7
Triniti 77Rus

Путешествовать вообще не скучно.
Как вы хотите поехать: в экскурсионный тур с группой или самостоятельно? В первом случае смело обращайтесь к товарищам по группе, они вас сфоткают. А во втором можете попросить местных, чтобы вас сфотографировали. Если хорошо знаете английский это вообще не поблема.

//
/ /

Я обычно прошу местных или туристов, которые на какой-нибудь достопримечательности фоткаются. Проблем с фотканьем не возникало. Некоторые любители увлекаются, делают несколько кадров с разными настройками)

Ринат Камалетдинов

я просила местных или туристов или как-нибудь его пристраивала на камушке и на таймере фоткала. можно маленький штатив взять