Екатерина Ищенко

почему девушки так сильно любят путешествовать? а с милым рядом дома скучно?

Камилла Кязимли

чтобы рассказать своим завистливым подружкам

Катерина Филимонова

смотря куда.. . Вот на Охотское море зимой ни одна не поедет...

Настя Симонова

а рядом с милым путешествовать не вариант?? а если милому хочется торчать дома пусть один сидит..

Катя

Дома скучно.

Роман Павлов

скучно. фу
либо пусть за мной успевает, либо пусть сидит дома!

Влад Степанов

Скучно на одном месте всё время сидеть. Ведь хочется увидеть, если не весь мир, то хотя бы половину! А если милый не разделяет желаний милой, то пусть остается дома!

Маша

мой милый тоже любит путешествовать, вот сегодня в Тай летит, а я работаю, с работы нельзя отпроситься-(( буду неделю одна. . а Вы говорите девушки отдыхать любят..