София Скляр

Куда поехать отдыхать? (США) Куда поехать отдыхать - в Нью-Йорк или Лос-Анджелес? Прошу аргументированно отвечать

Иришка

Нью-Йорк, разумеется. Хотя бы потому, что билет заметно дешевле обойдется. Достопримечательностей больше. Общественный транспорт намного лучше (в ЛА без машины вообще нечего делать, в НЙ же многие местные жители вообще не имеют автомобиля).

Dmitry

Оба слишком большие и шумные города. если ехать посмотреть -- то в них. если отдыхать -- Флорида или распространенное место отдыха не очень богатых -- Висконсин (р-н Висконсин-Деллс).

Aslan

Майями - дешевле и теплее.