Елена Поспехова

Кто нибудь хочет составить мне компанию в поездке в сша в декабре? Майами, нью йорк или лос анджелес??

Дмитрий Бутусов

С удовольствием! Вы оплатите, а то у меня с деньгами как то не очень пока? 🙂

Алексей Новиков

я хочу поехать. тока мама непустит.

Анна

молода ещо, посодют

Алексей С.

Поехали в Нью йорк

Маша Мальцева

Вот отличный сайт экскурсоводов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , много недорогих и интересных экскурсий на русском языке.
Когда летала отдыхать, обращалась к ним, оформили визу, встретили в аэропорту, забронировали отель, осталась очень довольна.
Можете заказать бесплатный звонок на сайте, вас проконсультируют.