Саня Яшин

Третья поездка в США. Какой город посоветуете поситить? (был в Нью-Йорке и в Лос-Анджелесе) . Заранее спасибо.

Ольга Корнеева

Лас-Вегас. Можно еще поехать в Чикаго. И посетить Ниагарский водопад. Можно заехать на бывшую индейскую территорию.
Маленькие городки, одноэтажная Америка тоже интересны по своему. Можно посетить город Ганнибал в штате Миссури. Это родина Марка Твена. Заодно и познакомиться с расположенной неподалеку одной из самых больших карстовых пещер США. Или посетить Детройт, мертвый город. Не говоря уж о романтичном Чикаго, городе гангстеров.

НЕ
Надежда Егорова

Третья ходка и не заешь что посетить, треп

Ма
Макс

Чикаго или Сан-Франциско. ИМХО очень красивые города)

Ритатуля

Я бы поехала на север, там такая дикая природа! Ну а в принципе еще поехала бы в Сан-Франциско или Майами

Сергей Ализгаров

Три города, которые стоит посетить в США (в которых Вы ещё не были) - Вашингтон, Сан-Франциско и Майами. И ещё один на любителя, но а него надо ехать с запасом времени - Анкоридж (прямых рейсов туда нет, нужно сделать пересадку во Франкфурте-на-Майне (но для неё нужна транзитная Шенгенская виза) или в Сеуле (В Южную Корею виза не нужна) . Аляска (Анкоридж её крупнейший город) - это вообще памятник природе. Там безумно красиво. Очень рекомендуется посетить.

Ст
Стасик

Сан франциско, сиэтл, Лас вегас

Сергей Сорокин

Вы в такую даль только в один город летаете? На сколько дней-то? Мне понрвился Чикаго. Но там больше трех дней наверное будет не интересно. Вашингтон в принципе тоже любопытен, если любите всякие музеи (они там бесплатные) . В Сан-Франциско не была, но очень бы хотела. Все советуют. Вобщем, выбирайте сами))

Димас

Сначала Чикаго, потом взять местный перелет и рвануть в Майами на отдых)

Екатерина Игнатьева

Конечно же Вашингтон, а также Бостон, Чикаго, Майами, Дэнвер, Нью Орлеан, Санта-Фе, Сан-Диего, Чарлстон, Уильямсбург.... Но вообще-то самое интересное в США это не города, а уникальные природные достопримечательности.