Анжелика Манковская

О Боже...Сижу пью кофе-без булочки,без тортика,без сахара...а мне через каждый ответ приходит-" Тебе не мешало бы похудеть"...Что кофе тоже полнит? Переходить на пустую воду?? да во мне и так всего 45 кг,а они предлагают еще 15 сбросить...

Ответы
Ed
Eduard

Есть диета!Очень быстро можно похудеть!Переходйим на воздух !!!А главный плюс этой диеты,что тот кто гроб будет нести не устанет!

Леша Кот

))))))))) амне Алиса все предлагает узнать с кем она спит,зачем мне знать с кем она спит я лучше узнал бы с кем я буду спать )))))

Бекжан Каратаев

нее надо 20 сбросит а можно и 25 тогда тебе никто ничего не скажеть наоборот будет носит на руках или в коляске

Dzhanik Он Же Alexey

Не слушай их. Послушай меня: для настоящего мужчины главная женская красота не снаружи, а внутри (душевная).

Сергей Рогачев

От кофе ещё ни кто не полнел,не веришь посмотри на арабов.А вот кофейным наркоманом точно станешь.

Анжелика Манковская

я пью кофе всего раз в день

Св
Светлана

))))))))))я толстая, красивая, ни в чем себе не отказываю, СЧАСТЛИВААААЯЯЯ и мужчины меня за это любят!

Сергей Маевский

Не надо, и хватит читать всякую хрень, лучше почитайте поваренную книгу!

Анжелика Манковская

почитаю,научусь,смогем,отпрактикуем))))

Екатерина Павлова

вот вот...во мне 50, предлагают скинуть 50 за 3 месяца))) и исчезнуть чтоли?)))

Наталья Коваленко

а зачем тогда кофе без сахара и булочки... надо маленько поднабрать))0

на каждый товар свой покупатель, подайте себя красиво и дело в шляпе

Азада Стамбекова

А что от тебя останится.Не надо тебе худеть.Пусть толстушки худеют

Анна Федорова

вот-вот)))) у меня то же))))))) если еще сбросить - ветром унесёт)))))))))))

Игорь Дробышев

Хорошего человека-должно быть много.А то и обнять нечего будет.

Виталий Грицаенко

А ты не пей кофе. Попей чайку с пироженкой и забей на "похудей"

Василий Влас

...с ума сошли ...быстренько ко мне ... я кабанчика заколол ...!

Лиза Мартынова

кушай и пей столько сколько сможешь и не отказывай себе 🙂

Наталья Новикова

Если хочешь похудеть то придётся кофе оно же калорийное

Мэ
Мэри

мне предлагают сбросить 30 кг. а в вас тогда будет 15 )))

Юаю @@@

во во, такая же фигня, щас пойду и шоколадку слопаю)))

Машуня )))

Не слушай ни кого)) они на этом деньги зарабатывают))