Tatiana R

Почему так? Не пойму. Вопрос моет и не юридический но с юридической подоплекой.

Люди интересно относятся к видеосъемке. Без камеры могут нахамить оскорбить угрожать но как только достаешь фотоаппарат и начинаешь снимать это все это все тут же прекращается.
Пример.

Пришел в банк надо было со счетом вопросы решить. Вежливо обратился к работнику но в ответ было одно хамство грязь и прочее. Ушел оплеванный. Пришел в другой раз но взял фотоаппарат. Попал к тому же работнику он меня узнал только на этот раз я включил фото аппарат на видео запись. Работник сама вежливость. Все узнал решил и ушел. Да я понимаю что мне повезло что мне охрана не разбила камеру вместе с головой. Но как я понял камера в основном меняет поведение людей. другой сотрудник банка сказал даже ну снимает что ты будешь руки выкручивать тому кто снимает.

И еще я понимаю что не встречал таких людей которым видеосъемка по барабану что они будут делать противоправные и преступные действия но тогда защита от них другая типа средство самообороны или собственная сила если позволит.

Никитос

Враньё.
1. В банках камер натолкано столько, что все сотрудники точно знают, что они точно есть. А сколько тех, про которые знает только охрана так вообще неизвестно.
2. В банках не хамят. Поскольку за места держатся и понимают, что всё пишется.