Олег Журавлев

Юридический вопрос!!!

ситуация такая - у человека была подработка, курьер-регистратор. отвозил документы на открытие юр. лиц. в налоговую. с последующей перерегистрацией на другого человека. недавно пришло письмо о нарушении коАП. документов никаких не осталось. но человек числится ген. директором. что делать, куда идти. будут вопросы - спрашивайте.

Евгения Васильева

Вопросов море.
Какой человек числится гендиректором, и гендиректором чего. Как этот человек связан с курьером-регистратором, кому из них пришло письмо, от кого, в чем обвиняется. У кого курьер брал документы и на кого перерегистрировал и т. п.

Попробуй представить себя на месте человека, ничего не знающего о ситуации. В вопросе почти бессмысленный набор слов.