Елена Андрианова

Интимный юридический вопрос

Мы с девушкой, когда у нас выходной, днём любим заниматься сексом на открытом балконе, который нас не прикрывает. Наш балкон хорошо просматривается с детской площадки, т. к. этаж у нас 3. Там всегда много гуляет детей с родителями. Нам несколько раз предъявляли претензии, а один раз даже пригрозили сообщить об этом органам. Вопрос законны ли к нам претензии или мы имеем право в СВОЁМ доме заниматься сексом, ведь балкон часть нашего жилища.

Давид Закрадзе

В Своем доме вы можете заниматься всем чем угодно до тех пор пока это не мешает другим.
А вот трахаться так чтобы это видели дети на площадке - это противозаконно и если на вас накатают заяву можно получить реальный срок.

Самая примерная статья "нарушение общественного порядка", хотя там еще десяток можно будет накидать - замучаетесь отговариваться.

Михаил Печаткин

статья о растлении малолетних. родители детей могут и сами с вами разобраться

Мерим Сыдыгалиева

есть закон, а есть совесть... это понятия совершенно разные, но в то же время они неотделимы друг от друга...

Юльчик Давыдова

Привлекут к административной ответственности за хулиганство, всего-то и делов.

Е*
Евгений ****

Вы идиоты? Тогда не обижайтесь, если кто-нибудь охладит ваш пыл при помощи ледяной воды во время ваших животных инстинктов или выльет на ваш балкон ведро дерьма в ваше отсутствие.
А ютуб не проверяли? Странно, если там не будет видео о вас.

Сент Aka God For You

Трудно повесить простынь на перила и вопрос закрыт, правда девушка может громко стонать (орать) включи музыку на всю громкость с балкона.

Анна Галайда

Типичное хулиганство. Привлекут и правильно сделают.

Андрей Коровкин

Претензии к вам законны

Кирилл Павлов

если ваша девушка- кошка, можете продолжать в том же духе. Котам законы не писаны

Nadyusha Belaya

а вам понравилось бы что перед вашими детьми трахаются????