Дарья

Приступ тахикардии при наклоне вперед может быть из за проблем с позвоночником?

Любовь Свиридова

может к эндокринологу или кардиологу???

Константин Попов

к врачу и срочно.. .
быстрей всего имеет случай гипотонии.... а так же возможны нарушений ЦНС....

Юл
Юлия

может быть связан с жкт желудком и пищеводом

sky_2088

Тахикардия - это увеличение частоты сердечных сокращений. См. описания БЕСПОКОЙСТВО и СЕРДЦЕ (ПРОБЛЕМЫ) . Тахикардия может быть вызвана приступом АГОРАФОБИИ, поэтому см. также соответствующее описание.