Руслан Исаев

Как снять приступ тахикардии, в домашних условиях? (пока едет скорая помощь)

Причем тут я? Я просто консультируюсь.

Надежда Серебрякова

Тахикардия это не отдельная болезнь.
У вас там давление зашкаливает... судя по вопросу... .

Лечь и ждать скорую.

Кэ
Кэти

настойкой Боярышника

Графова Наталья

анаприлин под язык.

А-
Алексей -4444444

Мне как-то вызывали скорую по причине тахикардии-очень высокой. Так их первые действия: Вытащили электрошок и пытались проделать Это со мной. Я возмутилась: Я еще живая! А оказывается есть такой прием, сначала остановить сердце, потом его запустить и пульс приходит в норму. Поняв что я не хочу такой манипуляции со мной и родные были в шоке. Фельдшер просто сильно ударила кулаком в область сердца. Помогло)))))

Татьяна Большакова

Эгилок под язык. Расслабиться. Выпить настойку валерианы. Попробывать подышать в бумажный пакет. Анаприлин тоже хорошо.

Ольга Яблокова

70-80 капель корвалола, или валокардина.