Виктория

как снять приступ межрёберной невралгии?

Скрутило второй день еле двигаюсь (( есть гель долобене но слышала что в первые дни нельзя использовать гели с согревающим эффектом

Людмила Фанасова

Любое обезболивающее средство, лучше комбинированное - каффетин, пенталгин, седалгин. Местно - гель диклофенак, фастум-гель. Можно какую-нибудь разогревающую мазь - финалгон, никофлекс.

117 Пилот

мне помогает Фастум гель, попробуйте и еще что то успокоительное

Гуля Алюдинова

Ничего подобного, мне сразу назначают финалгон гель, а еще можно ибупрофен принимать

Алла

Самый верный совет - посетить врача-невролога... Ну а ежели охота самолечением заниматься, то присоветую вспмнить о таком препарате как МЕНОВАЗИН (если у Вас нет непереносимости новокаина и анестезина)... Берем. на ватку ..и энергично втираем его в очаг боли.... Плюс вколоть себе внутримышечно что-нибудь из НПВС (диклофенак и. т. п)