Yana Alieva

у меня межрёберная невралгия, чем надо мазать, чтобы не болело?

Ирина Сурикова

мжр. н. - это ущемление или воспаление нервных окончаний в межреберье, либо ущемление корешков грудных спинномозговых нервов.. .
вам надо :
1. покой 3-4 дня ( постельный режим, спать на жестком матрасе, подложив туда фанеру или еще что-то твердое) ,
2.обезболиваюшее ( анальгетики ) , я пользуюсь трамадолом ,
3.витамины : В1, В 6, В 12,
4.физиотерапия, иглоукалывание, лазеротерапия
5.чтоб не перешло в хрон. форму - избегать физ. нагрузок, стрессов

нанопласт форте снимет боль

п. с. сухое тепло на болящее место

Dima Maksimov

кеторол внутримышечно, блин.

Влад

Надо к врачу .Обычно назначают диклофенак в уколах - но не более 3 уколов (Очень много побочных действий ).Комбипелен ( как -то так ) это уколы, Успокоительные .А так мажте мазями на основе диклофенака и змеиного яда. Можете попить кеторол

Милан Макаров

мне помог гель долобене