Анастасия Сорокина

Если есть межрёберная невралгия - может ли из за нее быть подёргивания в мышцах ?

и сжатие головы " как в тисках" + потливость ?

просто очень больно дотрагиваться до рёбер на груди. при вдохе боль усиливается . при выдохе тоже . врач сказала что похоже не МН . но о нее бывают симптомы описанные выше ?

Святослав Миловзоров

Не только подергивания... скрючить может.. как при инфаркте.. Боль действительно жуткая.. может быть и высыпания по линии ребер.. которые чешутся.. если не лечить. А в ваших симптомах.. похоже болезнь запущена.. весь организм.