Витя Мантиков

межрёберная невралгия (скачки температуры)

Подскажите, возможна температура при межреберной невралгии? причем скачки... кинуло в жар, померил 37.1,через 10 минут мокрый, померил 36.6 ..максимальная была 37.3

Евгения Михеева

Нет ли высыпаний по ходу рёбер? Герпетическая инфекция под вопросом

Мария Нахапетова

Не скачет температура при невралгии. Щемящие боли, сердечко бывает поджимает.

Юля Столяренко

Лечение с успехом проводится в Израиле (Бравамед).

it
itavarov

Межреберная невралгия (МН) - это сдавливание или раздражение межреберных нервов. МН беспокоит, в основном, людей пожилого и старшего возраста и, практически, не встречается у детей. Нужно отметить, что диагноз "межреберная невралгия" имеет всего лишь синдромологический характер, так как опоясывающая боль в районе грудной клетки может быть вызвана различными заболеваниями грудного отдела позвоночника.