Лила Солопова

Тахикардия. Есть ли способ излечения и что принимать во время приступов?

Элеонора Габбасова

Вам надо обратиться к врачу и проверить сердце и сосуды.

Никто не видя пациента не назначает лекарства.

Серега Казак

Помогает снять приступ и довольно хорошо держит результат МЕТОПРОЛОЛ, принимать нужно вначале одну четвертую часть. Но потом все равно - к врачу

Yaroslav Anurkin

Тахикардия развивается от нехватки калия. Поэтому назначают обычно диету, богатую калием: печеный картофель (в кардиологии обязательно еженевно дают всем пациентам) , бананы, сухофрукты. Из препаратов аспаркам (калий+магний) . При приступе можно корвалол.

Никитос

корвалол. . проверьте щитовидку

Елена Петрова

Настойка боярышника, валокордин.