Абдуллоев Олимжон

У меня мигрень с аурой. У кого тоже,подскажите, пожалуйста, что вы принимаете во время начала приступа?

Владимир Горицин

моя коллега всякий раз сидит на уколах но-шпы.

Валерия Ш.

Мигрень с аурой может закончиться инсультом. Мне ничего не помогало, приходилось мучиться.

Морсик

Не знаю какого вида у меня мигрень, но спасает толь кеторол или укол магнезии, или таблетки - анаприлин (так как при приступе поднимаеся давление) . Но не всегда правда помогает.. . При возможности ложусь спать.. . Еще аутотренинг так сказать - ложусь/сажусь и представляю как кровь постепенно спускается к ногам вместе с болью.. . А вообще у невролога грамотного надо леситься - долго, нудно, дорого, но вылечить возможно.

Михаил Хмельников

От мигрени еще никто не умирал, хотя жизнь она отравляет. Попробуйте пластырь от головной боли и магнитную повязку от нее же. Мне помогают