Василий Иванов

подскажите какой-нибудь способ излечения от простатита

комплекс препаратов, которые в совокупности дают хороший эффект. .только не разрекламированные лекарства, сомнительного действия. Исходите из личного опыта, пожалуйста. У врача был. Пока особо ничего не помогает.

Фая. Аитова

Если были у врача, то надо довериться и лечиться.

Не сразу помогает.

Лук... улыбнуло !

Джон Скаво

10 кг лука съесть за несколько дней

Анастасия Холина

Пресспунктура (точечный массаж) позвоночника. Воздействие на точки крестца. В комплексе со сборами трав. Зачастую после такого лечения симптомы простатита исчезают на много лет. http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html

Николай Каряев

Простатит - это воспаление. Любое воспаление всегда возникает в результате инфекции. Поэтому нужно найти инфекцию, которая вызвала простатит и лечить ее.