Ирина Реброва

а вы видете ауру человека?

Ответы
Александр Минск

я не знаю, аура это, или энергетическое поле, или еще что то, но если смотреть на контур ладони с расстояния 5-10 см, то второй контур есть...от расстояния зависит его ширина....в этой полоске изображение чуть темнее, но четче...может это оптический эффект...

Александр Минск

я смотрю на фоне монитора с расстояния 25 см вокруг пальцев руки белый контур примерно 3-4 мм..потом светло-светло-серо-зеленый....

Александр Минск

а что означает белый контур?

Ирина Реброва

ну не знаю. смотреть лучше всего в темноте или в полумраке. несосредоточено. как бы сквозь..если двигать рукой , то за ней как бы шлейф свечения.. у меня где-то 15-20 см

Александр Минск

надо поговорить со специалистмами...

Ирина Реброва

конечно. удачи

Людмила Сергиенко

это нетрудно, поверьте,. только нужно найти маленького ребенка, не боящегося кромешной темноты (самое трудное в эксперименте) и войти с ним в комнату по образцу тех, в которых проявляют пленки и отойти в сторонку и все увидите сами...

Ирина Реброва

можно и не ребенка

Людмила Сергиенко

просто ребенок не замутнен как взрослые ...

Ирина Реброва

ну да у ребенка чище, но и другие люди тоже ее имеют

Deribas

Я - нет. Но... Говорят, этому можно научиться. Я думаю это верно, потому что при определенных способностях и слух тренируется и зрение. Может быть мы даже все это видим, только не анализируем.

Ирина Реброва

да. вы правы

Игорь Новиков

Если бы поставил перед собой такую цель, то видел бы, но лучше не вникать в тонкий мир людей, можно схлопотать по полной. Я уже видел некоторые детали своих прошлых жизней.

Ирина Реброва

не знаю как сказать. вижу , чувствую реками, могу почувствовать проблемное место, иогу подлечить. только все это на уровне интуиции

Игорь Новиков

Прочтите Хозе Сильва "Получение помощи от "другой стороны", может пригодится, если вступаете в контакт, хоть и бесконтактно, то выставляйте защиту, предохраняйте себя от энергетического удара.

Ирина Реброва

я проходила курсы.

Игорь Новиков

Я также посещал курсы при институте нетрадиционной медицины.

Ирина Реброва

хорошое техники .в жизни помогает

Господин

аура просветленного обретает золотисто-янтарный цвет, и если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.

Ирина Реброва

да. красиво сказал, но тараканы водятся преимущественнов головах забитых всякой дрянью

Павел Железняков

Я ее не вижу, но чувствую сущность человека буквально с первой минуты знакомства. Я не знаю, как это объяснить, но в жизни мне это помогает...

Ирина Реброва

это хорошо

Пушкарев Александр

Интуитивно чувствую.Человек с негативной аурой отталкивает от себя даже без общения,а с позитивной аурой притягивает и тже...-без общения.

Ирина Реброва

да, есть такое

Пушкарев Александр

И я - об этом...

Александр Шунько

УЖЕ НЕ ХОЧУ! ЭТО КАК ЧЕРЕЗ ЗАМОЧНУЮ СКВАЖИНУ.....! ПРАВО... НА ЛИЧНУЮ СВОБОДУ! СКОРЕЕ... ЧУВСТВУЮ В ВИДЕ ОЩУЩЕНИЙ ЧТО ЛИ... - КАК СЕРФИНГ НА ВОЛНЕ

Ирина Реброва

ну может не все знаю

Александр Шунько

НЕ ВСЁ!

Ирина Реброва

информации мало

Александр Шунько

НЕ СМОТРИТЕ В ВИКИПЕДИИ ТАМ МНОГО СРАН...Я!

Радомир Велес

Полностью ауру нет, но свечение вокруг тела увидеть могу. И вы сможете, это не сложно. Чтобы увидеть ауру надо заниматься, но ... лень (((

Ирина Реброва

ну да. мне тоже бывает лень ее смотреть

Радомир Велес

Вот то то и оно ))) Удачи )))

Васильевич

Чтобы видеть ауру-надо чувствовать душу. Если ты это не осознаешь-то и ауры не увидишь так как она для тебя не реальна)))

Ирина Реброва

душа и информационное поле немного разные понятия

Васильевич

А в чем разница?

Ирина Реброва

аура- информационное тело человека

Oleg-2657@mail.ru

Только фантом,в одно время тренировался,начинала проявляться цветная,но уже давно не занимался,эфирное тело вижу ...

T-
T-64A

Когда выпью, но это редко, только когда обкурюсь, чего почти не бывает ибо денег нету, только если грабану когонить

Александр Погребняк

Её всегда видно. Просто у некоторых намешано слишком много разного цвета и спектрограмма получается сложной

Ирина Реброва

а я вижу преимущественно монохромное свечение

Александр Погребняк

Дальтонизм плохо лечится (((

Ирина Реброва

может быть

Ктото Когдато

Если посмотреть некоторое время на человека, а потом закрыть глаза, то останется его "тень" - это и есть аура.

Ктото Когдато

Попробую. 🙂

Ирина Реброва

удачи

Ктото Когдато

Спасибо! 🙂

Ирина Реброва

главное не вглядываться пристально,а смотреть расслабленным зрением. потом надо зафиксировать ощущения в памяти , чтобы потом к ним вернуться

Ктото Когдато

Хорошо

Шевалье Клапье Де Колонг

Ну и нафиг вам та "аура" - при наличии у встречного-поперечного широкой открытой улыбки!Все ж и так видно...

Шевалье Клапье Де Колонг

Рад как за вас,так отдельно и за вашу волю!

Ирина Реброва

так что пошли в горы?муж последние 4 года горными лыжами увлекся

Ирина Реброва

все в наших рукех

Шевалье Клапье Де Колонг

Все во РУКАХ БОЖИИХ...

Галина Тюкавкина

Нет, но встречала людей, которые умеют это делать, и говорят, что у безнадёжно больных аура чёрного цвета

Ирина Реброва

видеть вижу, а анализировать- нет

Boris Kim

Нет, не вижу, потому что обычный человек это не может видеть. Но чувствую, каким то неведомым чувством.

Ирина Реброва

и то хорошо, но видеть можно

Efim Begun

я не знаю слово аура я вижу дух человека почему незнакомого человека не зная вы его любите или нет

Ирина Реброва

понятно. успехов

Efim Begun

и вам счастья

Александр Соболев

Уживущих в городе она почти у всех рваная или в дырах,а на РОДОВОЙ ЗЕМЛЕ она восстанавливается.

Ирина Реброва

это здорово

Никита Козлов 78Rus

Было дело, с помощью приборов одного учёного, видел и свою ауру и чужие! Было очень интересно!

Ирина Реброва

можно зафиксировать с помощью камеры кирлиана, мне делали такое фото. но я вижу и так

Никита Козлов 78Rus

Вам повезло!

Ирина Реброва

а что за ученый и что за прибор?

Никита Козлов 78Rus

Это было очень давно и я не знаю где его искать!