Аида Мамасадыкова

Меня мучает мой папа, я даже не знаю как в полной мере обьяснить, когда они не были разведены с мамой он долго все делал

ремонт и все прочее хотя деньги есть, сейчас они в разводе он постоянно покупает всё ( доски, брус, шифер, окна, двери, душ, стенку, фонарики лампы всякие, водонагреватели, гвозди, шурупы, всякую ремонтную штуку такие количества это капец, кирпичи утеплители всякие, но ни чего не движется, гипсокартон, трубы всякие, всё стоит уже и стоит поговорить не получается, я говорю найми пусть сделают ремонт полностью и будешь спокойно жить в чистом отремонтированном доме, последние покупки унитаз душ все это будет стоять лет 5, сегодня папа решил купить зеркало у меня чуть психоз не случился...

Вячеслав Петрачков

Мужской вариант шопоголизма в стрессовой ситуации.

Юлия

....не суйтесь в дела родителей, сами разберутся, у него такой способ обратить на себя внимание....

Kapral Zadnica

У Вас психоз уже случился. Поздравляю!

Андрей Лобанкин

У него просто стресс и депрессия, ему нужно помочь.

Наталья Соловьева

бедный папа ...развелся, а ярмо так и не снял... ((((

Екатерина Петриченко

Папа хочет показать свою нужность и не знает, как...

Andrew

Психоз-это тяжелое психическое заболевание. Вы получили от своего папы стресс Пусть все идет как идет. Папу не исправить. Это даже занятно, как вы перечислили все и вся.

Владимир Иванов

попробуйте найти ему привлекательную женщину со *шпорами* и *хлыстом*....она быстро заставит его вспомнить свою*молодость*