𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Зачем мужчина предлагает дружбу после отношений?

Ответы
Fenix🇱🇹

Зачем , все очень просто держать вас про запас , для секса по дружбе. Какая там может быть дружба , по дружбе в шахматы сыграть или обсуждать новинки моды , как вы себе это представляете . Вы ему не нужны , однако потешить своё самолюбие он не прочь .

Александр S

Хм... А вот этот вопрос хороший. Или действительно к вам привязался и считает вас неплохим человеком, или ему нужен запасной аэродром на всякий случай, или хочет закончить красиво зная что женщине его дружба до лампочки ...)

Язва Сибирская

Пускай мы перестанем заниматься друг с другом сексом а тепло от любви которое было в самом начале никуда не девается и оно остаётся с нами навсегда

Скользкий Тип

Не знаю, мне женщина предлагала такое. Она мне и не враг, но и в друзья после отношений мне её не надо. 🤷‍♂️

Наталья Мельник

Вежливая форма прощания и расчёт.Если никому не будет нужен,то будет шанс вернуться к вам.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Кто даст вернуться

Наталья Мельник

Всякое в жизни бывает.Соседка по подъезду уже три раза замуж выходила,а жених не меняется

Дмитрий Баранов

мужчина хочет расстаться друзьями, можно не общаться, но зла друг на друга не держать

Alina Nn

запасной вариант, на случай если не с кем будет попыхтеть если приспичит😂

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Кто бы согласился

Alina Nn

а тут и согласия не надо. Придёт, расскажет сказки и сделает своё дело

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Ну конечно

Св
Свят

Не знаю ))) Всё равно если женщина не захочет ,отношений и дружбы не будет .

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Вот именно

Св
Свят

Отступление !!!

Нептун

чтобы не расстраивать сильно, типо ну мы рядом же будем, по факту маловер

Nik Nikola

Чтобы сохранить хорошие отношения с человеком. Я кстати на астероид сел.

Я-
Я-Искал-Тебя

смотря какие отношения,настоящие (в браке) или не настоящие(блядство)

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Не в браке и не то что вы написали

Я-
Я-Искал-Тебя

как это...не в браке и не блядство?))
либо белое ,либо чёрное,либо в браке либо блядство

иного нет)
а кто что там пытается наврать себе о том что есть норма для них а что нет - не меняет сути)

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Странная позиция у тебя

Я-
Я-Искал-Тебя

нормальная позиция,я не считаю внебрачную половую связь нормой
современные сами путая себя идут к ошибкам,считая что человек который позволяет себе добрачное,имеет честь и верность..)

и в вопросе ,ответ очевиден..))

Сергей Дж.

не хочет подать виду,что просто хотел удовлетворения ...мягко стелет

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Просто возможно есть неопределенность или хочет тепло расстаться

Сергей Дж.

однозначно - хотел поиметь и бросить

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

У людей так бывает, что просто в душе другое происходит. А не то что ты написал

Сергей Дж.

да.по всякому бывает..поэтому раньше женились

Нику Букун

Вероятнее всего, для секса, иначе какая дружба может быть не ясно

Zаиц Харофый

Остались чувства. Не хочет совсем потерять, на что то падеется

Саша Аут

Причин много, не одна. Поэтому ответить точно не получится.

Кирилл Рей

вежливый попался, другой исчезнет без всяких предложений

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Теперь это так называется

Кирилл Рей

всегда так называлось

Пилбил Деняхнидовал

Это он из вежливости. А в своей душе он желает вас удавить

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Женщины после секса хотят: 1. Замуж. 2. Брюликов. 3. Еще раз. Последние - самые опасные".

Пилбил Деняхнидовал

Это ложь. ВСЕ женщины ВСЕГДА(особенно после секса) хотят поиметь плюшек с мужика, будь то деньги, или подарки, или ещё что-то. Короче, хотят его ресурсов.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Вы не правы

Татьяна Морозова

это как чемодан без ручки...нести тяжело и бросить жалко)))

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Очень умно сравнили

Николай Дубинин

...возможно рассчитывает "по старой дружбе" ...кто знает.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Кто бы согласился

Юрий Костаков

Спросите у этого мужчины. Откуда нам знать его замыслы