Ная Волкова ✨

Живодёры всех стран! Объединяйтесь! 🖼

Ответы
维克多

Детство прошло в сибирском селе. Пришлось на годы застоя в СССР. Дичи, практически не было. Результат хозяйственной деятельности, сплошной распашки всего и вся, массированного использования химии в сельском хозяйстве, выпаса огромных стад животных. Крупной дичи, копытных, кабана, медведя, боровой птицы, водоплавающей было очень мало. Сейчас, не смотря на активную охоту вся эта живность восстановила популяцию и численность продолжает расти. Вопрос, влияют ли охотники (соблюдающие правила охоты) на сохранность популяции диких животных?

Ная Волкова ✨

Тех, кто их оправдывает, я ненавижу ещё больше 🥰

维克多

А как вы на свет появились? как цепочка ваших предков не прервалась? И вообще, ненависть убивает душу человека!🙂

Ная Волкова ✨

А, так ты ещё из каменного века не вышел, ну понятно.

维克多

Зато знаю, откуда и как что то появляется в тарелке. И выживу в любых условиях.

Ная Волкова ✨

Жаль, конечно 😂

维克多

Да и тыкать незнакомому человеку, по меньшей мере, не прилично. Сейчас живу под Москвой, зимой лисичку подкармливаю, после оттепели ей трудно мышек из под снега выковыривать, голодает бедняга. А летом лося пою, когда жарко и его водопой пересыхает, наливаю воды в специальную емкость на опушке леса. Иногда свинья с полосатыми поросятами выходит на водопой. А вы о природе только абстрактно рассуждаете?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не говорите глупости.. и рыбалка и охота всегда раньше были способом выживания элементарного... прокормить семью что бы с голоду не умереть..одеться зимой что бы не околеть... это сейчас уроды всякие издеваются над животными ради забавы убивают .. весело им... или ловят рыбу сколько не съесть от жадности.. или та же спортивная рыбалка извращение..ловят вытян\гивают и потом сфоткавшись выпускают с порванным ртом..думая что они не чувствуют боли..им бы рот порвать

Ная Волкова ✨

А вы не раньше живёте, а в 21 веке. Щас бы это дерьмо поощрять. Фу, лицемеры.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а я сейчас как раз против всего этого...и считаю уродством.. если вы не поняли..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Рыбалка ещё куда ни шло,а вот охоту вообще не понимаю! Стрельба по беззащитным теплокровным животинкам.

Не
Немо

да что ж за день такой?. все праздники впихнули. еще и день Трифона какой то

Владимир Ляпин

Во-от. Дари давай своему рыбаку хоть поплавочек какой-нибудь.

Друг.

Гореть вам на вертеле в преисподне!!!

Ная Волкова ✨

О, спасибо, что словечко замолвили 🤣

Друг.

Спасибо в постель не положишь ..

Ная Волкова ✨

Скажи это своей руке 😂🤣

Друг.

Руками мы не ложим руками мы поможем...

Vi
Viktor

😂 чего докопалась то до 14 февраля))

Ная Волкова ✨

Ну конечно я.Другие же не простят всё это. Только я, да.

Кто Я Для Тебя

Вот это я понимаю праздник))))

Алевтина

Хватит чушь говорить

Ная Волкова ✨

Что хочу, то и говорю.

Алевтина

……

Ная Волкова ✨

Вот именно.

Сергей Сергей

Жалко медведя

Black Wolf 🐺

😂😂😂😂😂

Николай Смирнов

Да уж.

Майя Петрова

😆👍

Александр

Уже.

Tommy Angelo

🙂