Де
Дерсу

Почему козла можно полюбить, а козу нет?

Ответы
Юрий Шуганов

На острове, куда ссылали преступников, не было женщин - только козы. Вновь прибывший молодой мужик смеялся над аборигенами, пользовавшими коз вместо отсутствующих женщин. Однако, через год не выдержал и завел себе козу. Все указывали на него и смеялись. Чего смеетесь,сами-то ... А у тебя коза некрасивая!

Де
Дерсу

Смех смехом. А ученые всерьез подумывают, чтобы космическим путешественникам, брать с собой коз. Будет и молоко и по части секса они более всего походят человеку...)))

Сергей Шевцов

В СА на вопрос "Можно?" отвечали "Можно козУ на возУ!". Мораль: "На безрыбье и сам раком станешь!". Итог: козу можно полюбить, особенно - на возУ...

Вероника Королевская.

Любят всех.Твой самый страшный враг может оказаться моим лучшим другом.И наоборот.

Де
Дерсу

Возможно. Но никто пока в этом не сознался...)))

Маргарита Соловьева

Почему??? Часто слышу ласковое выражение......Моя любимая коза.....чего-то натворила

Де
Дерсу

Я слышал другое: Моя жена - ЗОЯ. Как же так, ее вроде Клавкой зовут? Нет, Змея Особой Ядовитости!

Владимир Горшков

Козел всегда во главе козьего стада,всегда знает время возвращения домой.

@@
@@мила@@

Наверное мужчины лучше разбираются в женщинах недели женщины в мужчинах

Nikolai Garskov

Любовь она така... Не обойдется без козла. А козу на привязи держу!)))

Де
Дерсу

Правильно, а то же в лет умыкнут.)))

Nikolai Garskov

Ты прав, Брут!)))

Ксана Третьякова

Крепка ли привязь и забор, чтобы не утащил козу вор?))

Nikolai Garskov

Дерсу тогда курицу принесу!)))

Ксана Третьякова

В хозяйстве пригодится..., хотя и не птица))

Nikolai Garskov

Подождем что ответит, ведь это точно убыток в привесе!)))

Ксана Третьякова

Коз любят повсеместно...и пух , и молоко дают - это всем известно))

Де
Дерсу

А женщин тогда за что любят? Ни пуха, ни молока от них, одни расходы великие только...)))

Ксана Третьякова

О женщинах в вопросе ни слова!))За что их можно полюбить?Об этом можно долго говорить))....Ах, да.....и о расходах великих ваших ... Не забыть!))

Де
Дерсу

В вопросе нет, но женский след прослеживается. Они же без ума от козлов...

Елена Иванчикова

Че эт нельзя то))) я родилась в год козы ,очень даже любима😁

Де
Дерсу

С чем вас и поздравляем!

Елена Иванчикова

И вам если надожелаю встретить вашу козочку😁

Де
Дерсу

Вот козочку, можно, а козу козел пусть целует.)))

Наталья Лавренова

А Вы уверены, что это так? Может как раз именно их и любят))

Де
Дерсу

По крайней мере нигде это не описано. Ну, кроме Робинзона Крузо может да пары анекдотов...))

Та
Татьяна

а почему нет? она хоть молоко дает, козляток растит

Де
Дерсу

Нетушки. "Любовь зла, полюбишь и козла" Стало быть женщина изначально знает, кто он.)))

Та
Татьяна

ладно, так и быть -ничья. я мужа ни разу в жизни так не назвала и за глаза про него плохо не говорила.

Де
Дерсу

Правильно. Победить в споре женщину, не солидно как-то. Проиграть же, вообще позор!))

Та
Татьяна

ничья!🤝

Светлана Спицина

Вот тут ты не прав, по жизни коза и любима, взаимно

Де
Дерсу

Может быть. Но даже инет об этом скромно умалчивает...))

Светлана Спицина

Ох уж этот инет🙃 ,говорят , что это помойка

Де
Дерсу

Да пусть говорят, зряне скажут уж...))

Светлана Лунёва

И козу можно, если она претворится что она корова!

Игорь

это зоофилия🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Людмила Заболоцкая

А почему козу нельзя???? Я например коза.....

Н"
Надежда """""

обижаешь...

Людмила Заболоцкая

Завидую......

Надежда Из Сибири.

Да поделюсь... тебе половина и мне половина....

Людмила Заболоцкая

Спасибо, ты настоящий друг!!!

Vi Za Vi

Такого ,,,конечно нельзя,вонь на весь сайт

Де
Дерсу

Христа? Да Боже упаси! Я же с рождения язычник!)))

Vi Za Vi

Ну вот

Де
Дерсу

А к Библии или к Корану. я очень уважительно даже...)))

Vi Za Vi

Ну наконец то! Тогда мир?

Де
Дерсу

А я вам войну и не объявлял...))

Весна

помоему от козлов уходят а не любят

Де
Дерсу

А как же: "Любовь зла...?"

Весна

ими становятся

Де
Дерсу

Нетушки! В козлов влюбляютсяименно изначально!

Весна

😱

Ника*

Козлы всегда тянутся к козам 😄

Ника*

ну какую выбрал)

Де
Дерсу

Таки и сам люблю валяться!

Ника*

Особенно по чужим сараям))) тогда в чём проблема?))

Де
Дерсу

Так не с козой же!

Ника*

Этого я не знаю)))

Александр Святкин

Можно и козу на возу полюбить.......

Viktoria Naturales

Потому что коза это животное....)))

Де
Дерсу

А козел, он кто?

Viktoria Naturales

Оооо, это понятие более растяжимое)))

Де
Дерсу

А козу стало быть растянуть нельзя никак уж?)))

Viktoria Naturales

Козу- нет)))

Де
Дерсу

Странная дискриминация все же...))

Viktoria Naturales

Народная мудрость))