Ѻлегъ

"Американский историк Ноам Хомский заявил, что Запад не имеет права критиковать Россию."©АиФ ... неужели Запад начал прозревать?

–1
Ответы
Добрый

Может хватит жить другими мыслями. Лучше жить так,как хочется,а не опираться на то,что скажет АМЕРИКАНСКИЙ историк.

Марина *****

У меня подруга в Греции. Они уже давно прозрели. Говорят:" У нас демократия, все русские каналы заблокированы!"))

Лукас Шакал

опять же... я тоже могу брякнуть, что Валинор более не может использовать своё влияние на пельмени.

Алевтина

Вряд ли, даже Орбан уже переобулся и начал наезжать на Россию, запасся газом, гаденыш

Марго Беккер

даа а куды деваться в ХОЛОД лучше Думается!😜🤷‍♂️😉

Ѻлегъ

😉🌹

Марго Беккер

Хоть Португалия и не получает газ из России-цена на него поднялась на 100 %

Lady Winter 🇷🇺

Голос вопиющего в пустыне. Эти дураки не услышат

Ѻлегъ

возможно и так 🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

Там разум основан на выгоде🤷‍♂️

Владимир Игнашов

чушь просто....пусть заткнется он !!

Просто Осень

Да так, временами, местами.

Артур. Владикавказ.

А по моему сдаваться

Io
Iosef

...ага...счаззз)

Ирина Отставнова Кочнева

Врят ли

Апомер Кливафанов

даЭ?