наталья кузнецова

Некоторые последствия остеохондроза успешно компенсируются в процессе ритуального погребения пациента..) Отгадаем ? 😉 😄

Ответы
Андрей

есть ритуал такой. встаёшь на входе на кладбище и во время ввоза очередного покойничка, крепишь к нему не нужные и вредные качества своего характера или болезни. приговаривая при этом "отправляйтесь мои болезни с этим покойничком и не возвращайтесь вспять, как не вернётся вспять покойничек")))

наталья кузнецова

😄 неплохо!!! 😉

Тимур Билялов

Идёт Горбатый, через кладбище, и вдруг голос: Ты,кто? Тот: Я, Горбатый.... Голос: Нет, ты не Горбатый!!! Бросился Горбатый, прибежал домой, и видит горба нет. Позвонил другу, Хромому, так и так, дуй туда. Хромой приковылял на кладбище. Тут, голос' Ты, кто? - Я, хромой!!!! Голос: Нееет, ты Горбатый)))))))))

Тимур Билялов

Упаси Боже!!! Не жду!!!!! Марш спать, кушать, отдыхать!!! Ты, нам здоровая, и цветущая нужна!!! Упрямица!!! 😉

Тимур Билялов

Доброе утро!!! 😉

наталья кузнецова

у меня уже ночер ))

Тимур Билялов

Добрый ночер))))

Игорь Ерошенко

а если например подвесить и гирю на ноги? может тоже исправит? а то ж после гробик тесноват станет.

Валерий Варченко

тему можно значительно расширить - ВСЕ последствия...далее по тексту... горбатого могила исправит.

наталья кузнецова

верно )))))

Я Совсем Другой)

Девушка, что-то вы очень любите поговорки. Горбатого могила исправит. 💐 💐 💐 💐 💐

Я Совсем Другой)

В кино меня видела? И как я тебе в роли Казановы? Увидел у одного своего друга мои слова, правда они были написаны про него, а я их писал как о себе-эгоисте.

наталья кузнецова

да ты неотразим))))))))

Я Совсем Другой)

Мне аж смешно стало, когда слова практически точь в точь с моими совпали!!!

наталья кузнецова

бывает)))

Я Совсем Другой)

Редко...

Александр Белый

(Только остеохондроз тут ни при чем. Но мне нравится ход ваших мыслей.)

наталья кузнецова

мне самой нравится )))

Алексей Шмелев

Горбатого -могила? Вообще погребение многое успешно лечит...

наталья кузнецова

)))))))))))))))))))))))

Валентин Золотарев

я бы опустил слово ритуальный, в пословице его нет

наталья кузнецова

ооо..там много чего нет)))))

Валентин Золотарев

да там всего три слова

наталья кузнецова

воот..)))

Denis Denisovich

И чё нам горбатым на помощь уже не расчитывать???

наталья кузнецова

если только на аплодисменты 😉 😄 👍

Denis Denisovich

Ду уж Тат! А как же клятва гипропроката????

наталья кузнецова

не отменят, не беспокойтесь ))))))

Алексй Поросков

Что должны отгадать? Какие это последствия?)))

наталья кузнецова

тут уж ничего не поделаешь )))

Алексй Поросков

ну чтоже, земля ему пухом, хоть от последствий остеохондроза избавился)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Скорее всего,что горбатого могила исправит!

Anatoliy Isaev

А зачем над покойником экспериментировать?

наталья кузнецова

😄 по-другому не удаётся

Anatoliy Isaev

Просто в процессе погребения успешно компенсируются абсолютно все проблемы с организмом

наталья кузнецова

да..решаются успешно ))

Anatoliy Isaev

ок

Игорь Уланов

Про горбатого...которого могила исправит...?

наталья кузнецова

про него..родимого ))

Marginal

деревянный макинтош полностью излечивает

Павел Мельников

это когда горбатого могила выпрямляет

Ал
Александр

Типа:-горбатого,могила исправит? ☕

наталья кузнецова

как-бы.. да 😉

Николай Винаев

Горбатого могила исправит? Не смешно.

наталья кузнецова

от вредности тоже исправит, не беспокойтесь 😄

Валерий Толстиков

может и не исправит, кто проверял то?

Сергей Авдеенко

наверно горбатого могила исправит

Элина Лебенштейн

горбатого могила типа исправит?????