Епифания

У вас есть виниловые проигрыватели? Вы ими ещё пользуетесь?

–2
Ответы
Ва
Вадим

Есть всё, и видеомагнитофон и dvd плейер, а пользуюсь планшетом и флэшкой. А все эти приборы стоят мёртвым грузом.

Епифания

А магнитофон?

Ва
Вадим

Двухкассетный, в сарае на почётном месте.

Епифания

Офигеть!

Ва
Вадим

У нас этого хлама! Полно!

Лариса Осипова

у меня была коллекция-грамофон, патефон, радиола и куча пластинок-еще дед и отец собирали

На
Ната

Были и в большом количестве🙂. При переезде оставила тому, кто купил квартиру у меня.

Slavny

У меня виниловый проигрыватель. Около 2000 пластинок. Слушаю регулярно

Slavny

Чик Кореа, Стефан Грапелли, Стенли Кларк, Майлз Дэвис - это самое самое

Епифания

Знаю только последнего. Спасибо за информацию. А вы слушали передачи Мамонова "Золотая полка"?

Slavny

Конечно )

Епифания

Зауважала

Slavny

Спасибо, приятно

Козяфка Гы Вооот.....

Ну скоро кто-то будет пользоваться грамофонами

Виктор Синельников

пластинок много есть и проигрыватель

Епифания

Какой?

Виктор Синельников

он похожий на патефон не маленький

Просто Я.

Иногда ностальгия пробивает.

Просто Я.

Есть.из за бугра

Епифания

Это понятно. Откуда они у вас?

Просто Я.

Друзья мореманы привозили.

Епифания

Мореманы? А ваши любимые джазовые композиции? Дюк Элингтон?

Просто Я.

Моряки загранщики.......джаз не особо

Аптер Пётр Яковлевич

Есть,но не пользуемся.

Епифания

А магнитофон?

Аптер Пётр Яковлевич

Тоже самое

Епифания

Век магнитофона был очень короток... А виниловые пластинки до сих пор живы. А почему?

Епифания

Винил - аналоговое воспроиздство. У меня был знакомый, у него старинный ламповый проигрыватель. Лампы тоже аналоговое воспроизводсво музыки. Для особых ценителитей. Он был особый

Прелестница

Есть. Пользуемся)

Иг
Игорь

Нет сейчас диски

Сидящий На Берегу Реки.

Никогда не было.

Епифания

А магнитофон?

Евгений Мельников

хочу прикупить

Епифания

Зачем?

Евгений Мельников

остались пластинки

Епифания

Так ведь прошлый век! как и бумажные книги. Сейчас всё есть в интернете

Евгений Мельников

а мне приятней кинескопный телевизор и бумажные журналы ,с запахом типогравской краски.А вот книги я аудио люблю.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

зара в тренде

Серёжа

есть вега

Олексій

Есть

Тахир Кутлугалямов

Нету

Волк Мими

да

Епифания

И что слушаете?

Волк Мими

да зависит от настроения дик пепол любе да и другие старые групы

Любовь Ф

да

Епифания

А что слушаете?

Любовь Ф

у меня гигантская коллекция винила. И модерн токинг, и Высоцкий, и детские сказки, и Петр Лещенко. И много другое