Ок
Оксана

Чем можно приклеить снежинки к окну, чтобы потом их легко можно стереть?

Vasiliy Nikolaevich

вережте сначало саму снежинку из бумаги, намочите так чтобы потом с нее не текло, приложите к стекулу (зеркалу) и на зубную щетку, нанесите зуб. пасту и как бы брзгайте с щетки на эту снежинку, получаться капельки такие, не могу обьяснить, потом снимаите саму снежинку и все, отлипнет без следов и следы зубной пасты легко стираются. Попробуйте)))

Ки
Киряхинсон

мылом жидким

Анна Давыдова

Хозяйственным мылом, намочи мыло, намажь с одной стороны снежинку и приклей.

Светлана Рева

а попробуй гвоздиками прибить, если не получится, то разведи крепкий мыльный раствор

Санечка Новикова

Если они из бумаги, то мылом. Смочить мыло водой, быстро провести по снежинке и приклеить к стеклу.

Екатерина Лисицына

если бумажные, то намочите водой и приклейте. в школе так всегда делали)

Александра Гребёнкина

хозяйственным мылом и водой.

Дмитрий Зайцев

Мылом, можно на скотч