Максим Самофал

Посоветуйте фантастику! про комические путешествия желательно! и такую чтоб в библиотеках была

Ответы
Оке Ания

Космические или комические?

Оке Ания

)) спасибо за замечательные слова! Чем занимался?

Максим Самофал

пытаюсь помимо работы копеечку в нете заработать! выключил уже

Оке Ания

Как успехи? Что за сфера?

Максим Самофал

ставки

Оке Ания

Азартные игры?

Дмитрий ??????

гравитация

Максим Самофал

это там где Сандра Баллак?

Дмитрий ??????

Интпрстелпр

Максим Самофал

спасибо! ты меня не понял.. я навер не правильно вопрос задал я книгу хотел.. фильмы, тем более такие как "интерстеллар" я уже пересмотрел все

Дмитрий ??????

Читай бесконечная земля , потом бесконечная война

Максим Самофал

да нет их в городской библиотеке __ а с телефона я читать не буду(( но все равно спасибо

Дмитрий ??????

Не за что)