Елена Зверева

ВЫ ВЕРИТЕ В ПРИШЕЛЬЦЕВ?

Ответы
Владимир К

Да вобще не надо это дерьмо ни когда пить нет такого алкоголя, который был бы полезен. Ни пиво, ни виноо, ни водка, не является пищевым продуктом. Это технические ядовитые жидкости, обладающие наркотическим воздействием (т.е одурманивающее воздействие), которым приписаны свойства, которыми на самом деле эти вещества не обладают. Например6 алкоголь не обладает расслабляющим действием, он не снимает стресс, не снижает усталость, не даёт ни какой эйфории или как говорят кайфа (эйфория берётся из нашей психики, из ожиданий, самовнушения, мы сами себе внушаем, что алкоголь приносит радость), алкоголь не делает человека более смелым, не делает его более общительным, а делает его безрассудным (глупым), развязным (развратным), нелепым, тупым, алкоголь не делает женщину сексуальной, а делает её отвратительной, мерзкой, запах изо рта, перегар, покрасневшее искаженное лицо. Уничтожает её генофонд. Даже при рождении здорового дитя пьющая женщина передаёт ему плохие повреждённые гены. имеется шанс внукам или правнукам родиться уродами.

Александр Григорьев

Я знаю что они есть,а вы считаете что мы как балбесы одни во вселенной --это там .что никогда человеку не понять.она же бесконечна и в этой бесконечности только земляне и болтаются.неверие в них .у меня вызывает по крайней мере снисходительность к уму индивидуума .а как на ваш взгляд?

Виктор Белов

Они (помойная цивилизация или рептилии) управляют нашей планетой, создав путём гибридизации тварей (кто они догадайся?) . Путём смешанных браков , а у них передаётся национальность по материнской линии, созданы подтвари, которые и управляют государствами.

Дрок Виктор

Им до лампочки верим мы, нет ... У них своих проблем куча - втихаря прилететь, стянуть и продать у себя подороже. А то поймают, припашут, корабль конфискуют, все секреты выведают. Их с детства мамы ихние стращали - смотрите, там Люди ... Вот, ужо ...

Константин Досягаев

Исходя из соображения, что вселенная бесконечна как в пространстве, так и во времени, наивно было бы полагать как-то иначе.. Но зная возраст вселенной и как примерно зарождалась жизнь на земле, возникает уже много вопросов..

Константин Досягаев

Извините. Просто прозвучало несколько высокомерно..

Валерий

Ну это вы так услышали

Константин Досягаев

Я прочитал, а не услышал. Хотя "прозвучало" было моим словом 🙂 Мир?

Валерий

А мы и не ссорились. Всего вам доброго!

Константин Досягаев

Взаимно

Олег

Не верил пока сам не увидел. Этим летом в деревне ночью. Часов в 12. Вышел из дома. И сзади дома на поле увидел светящиеся шары в воздухе. Летели формой треугольника. Потом стали кружиться. Перестраиваться.

Валерий

👍

Олег

Рассказал сестре. Не поверила.

Валерий

Да и я бы не поверил

Ринат Фамутдинов

Шары??? У меня винт один сломался, там была папка "Шары", мне друг с хорошего фотоаппарата слил на комп. Он лично снимал!!! Он говорил, что было несколько страшно, но на кнопку жал, а шары устраивали выкрутасы!!!

Олег

Что интересно не хаотично. По кругу. Потом треугольник. В линию.. Досматривать не стал. Подумал мало ли чего...

Котик - Наркотик )))

То что во вселенной есть жизнь разные степени развитости — без сомнений ! А вот то что пришельцы когда то были или когда то будут на нашей планете — это невозможно в принципе

Валерий

🤝 Полностью разделяю вашу точку зрения.

Котик - Наркотик )))

Огромные расстояния — мать их за ногу 😾

Валерий

Да, пока теория относительности Эйнштейна не опровергнута. Я про скорость света

Котик - Наркотик )))

Скорость света могут развить только фотоны или другие мелкие частицы — разогнать что то крупное с такой скоростью не получится

Валерий

Ну да. Тогда его масса стремится к бесконечности.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну такой умом необьятной вселенной,будет тупо и вообще неразумно говорить что там больше ни кого нет,или что земля единственное место )))

Валерий

Конечно есть. В наблюдаемой нами вселенной примерно 200 планет с условиями жизни как на Земле. Но есть одна непреодолимая преграда это расстояния.

Ирина

Да. Валерий, вы, умный и образованный человек, считаете, что Малдер и Скалли, вымышленные герои ? Не ожидала от вас.

Валерий

Спасибо за комплимент. Так я просто спрашиваю. Это не умоляет меня

Ирина

Я вас обожаю))

Валерий

🖼

Оксана Кэфи

Конечно , пришла же я в Америку 14 лет назад, а в тез что на тарелках летают конечно нет, из тарелок люди кушают:)

Светлана Лавринович

Верю 🙂,часто разговаривая с человеком,чувствуешь .что он тебя не понимает..., возможно это пришелец 😄

Татьяна

Не знаю, но если мы - есть, почему не может быть других? Надеюсь не встретить, хорошего не будет.

Валерий Герасимов

Если даже они и существуют, то им до нас нет абсолютно никакого дела... Что им у нас делать???

Валерий

Просто далеко

Валерий Герасимов

Вот и я о том же...

N=
Nasty =***

конечно)если на нашей планете есть жизнь,то почему ее не может быть на другой?

Язва Сибирская

Пока они ко мне не придут и не потребуют показать документы я в них не поверю

Алекс Венцель

Не встречал, а вот НЛО видел своими глазами и даже написал об этом рассказ...

Валерий

Я у тебя почти всё прочитал. Что то не помню такого рассказа.

Алекс Венцель

Это в разделе "Необъяснимое": "НЛО" https://proza.ru/2011/11/10/1425

Валерий

Сейчас найду. НЕ нашел по твоей ссылке. Там про 1 апреля

Алекс Венцель

Сейчас проверю. Набирай в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. "НЛО".

Валерий

Еще вчера нашел Алекс. Да это я у тебя не читал. Хороший рассказ.

Алекс Венцель

После того случая я месяц ходил под впечатлением от увиденного. Представляешь восемь испепеляюще белых столбов света на которые видимо и опиралась эта балда, и полная тишина. Это же мощность атомной электростанции... А надо мной, когда начинал кому-то расказывать, открыто смеялись и крутили пальцем у виска. Но самое удивительно было когда эти самые столбы начали как бы телескопически задвигаться...

Валерий

Хотел бы я что то подобное увидеть.

Алл

Не то что верю,я их вижу каждый день. На всякий случай на учёте не состою.

A Lina W

Их в последнее время столько в Европу привалило,не верить не получается

Сергей Хвостенков

Вселенная слишком велика что бы в ней было что-то в единственном числе.

Валерий

Это конечно. Но расстояния громадны

Эльвира

Верю, что они пришли гораздо раньше, чем появились на Земле приматы.