Не Врач)

Ну вот и граждане России пошли...которым Путин паспорта раздавал ! "Согласно материалам суда, Диловар Исломов — уроженец Душанбе, 1999 года рождения, имеет российское гражданство. Женат, имеет ребенка, работает таксистом. Его обвиняют по ст. 205 УК (теракт)."

Ответы
Наталья

Как-то опасались французского сценария. Мол, подрастут детки мигрантов (которые сейчас по полкласса занимают в рос. школах), и не захотят развозить еду и работать в такси и на стройках. Они захотят уже жить поближе к Кремлю (к Елисейским Полям по-парижски). Ан нет. Не стали ждать пока их детки вырастут. ( Что ещё должно случится, чтобы разогнать наши миграционные службы?

Татьяна *

Путин раздавал? И не миграционная продажная служба?

Иг
Игоревна

А точно он сам раздал? А не миграционная служба?

Вечеслав Дмитриев

нет плохих наций . есть плохие русские

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сукаааа.. А кто, умные поймут

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Чат муслимов видел.В правом чате, в телеграмме. Жаль скрин не сделать, ограничения. Очень радуются и говорят это месть за маджахедов России. И будет ещё больше и всём поголовно