Василиса Микулишна

КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ЗНАЕТ, ЧТО ПОЛНАЯ СКОВОРОДА КОРМИТ, А ПУСТАЯ ВОСПИТЫВАЕТ?))))

Ответы
Влад Шутин

ну да, как правило после кормежки она пустая становится... начинается воспитание...да...уже привычно... пусть воспитывают... но после только кормежки..

Дмитрий В Макаренко

дык поздно... поздно воспитывать мужчын... вот если ба маманька в детстве географию сковороды преподавала, как-то по-другому все пошло б...

Сергей Похазников

очень редкий. Так как нормальный до этого не доводит. да и не надо это ему. Его просто ждут с любовью, а не с пустой сковородой.

Василиса Микулишна

у меня нет проблем...

Сергей Похазников

мы решаем проблему по мере ее поступления... так сказали вы!

Василиса Микулишна

это я о своей работе... а дома - все нормалек... 😉

Сергей Похазников

Раз есть опыт всем свои мозги не вставишь, но учить надо!

Василиса Микулишна

и не надо... каждый живет свою жизнь... иногда достаточно просто выслушать или выговориться...

Болот Исаев

хреновое это воспитание скажу я вам. рано или поздно рискуете что задастся наконец он вопросом: а на хрена мне все это надо?

Болот Исаев

если честно не знаю, кто ж расскажет что над ним так измываются. просто представил. и потом мужик голодный звереет обычно. рано или поздно

Василиса Микулишна

интересно дело... а когда он приползает часа в 3 ночи весь в губной помаде и духах да еще и с лифчиком в кармане, кому звереть прикажете?

Болот Исаев

ну это уже совсем другая история

Василиса Микулишна

вернее, ДРУГОЕ дело...

Болот Исаев

точно

Василий Комышний

слава Богу, таких дур которые сковородками дерутся я всегда обходил стороной. Пусть они к психиатру сходят на процедуры)

Сила Ветра

А как вы знали?

Сила Ветра

Что они станут драться?

Василий Комышний

))))))))))))

Ольга Ищенко

Не, через одного. Даже, наверное, через 100-того. Остальные находятся в тягостном недоумении - чем это его так "улыбнуло"...

Darina Schwartz

не:D это уже насилие. а именно,причинение легкого/средней тяжести/тяжкого вреда здоровью + побои,и куча,куча всего)

Василиса Микулишна

дело шьете?... 😄

Darina Schwartz

аахахах,нет. только учусь 😄

Александр Туганов

Каждый мужчина знает, что бурно проведённая ночь с женщиной, утром обернётся полной сковородой всегда...

Николай Зайцев

Если бы у меня была такая жена, я бы ее придушил до полусмерти, а потом спросил, так кто кого воспитывает?

Василиса Микулишна

какой вы добрый... а почему только до ПОЛУсмерти... уж сразу НАСМЕРТЬ, чтоб не мучилась... вы ж за тем на ней женитесь...

Николай Зайцев

Можно и сразу насмерть, чтобы не выделывалась. Кормит не сковорода, а муж, который приносит в эту сковороду еду. А женятся не на сковороде, а на настоящей ЖЕНЩИНЕ.

Василиса Микулишна

дааа, случай запущенный...

Николай Зайцев

То есть, не запущенный случай тот, когда муж позволяет бить себя по голове?

Василиса Микулишна

мужчина, идите спать... вас даже сковорода не вылечит... ФАКТ...

Светлана Вахтель

нет, не каждый. Если мужчина знаком со сковородой как с предметом воспитания, то какой же это мужчина?

Галина Выскребенцева

Ага, а найдётся вдруг такой, кто нарушит твой покой, мне тебя учить не надо - сковородка под рукой)

Юлия

это не воспитание для мужчины..это оскорбление его..и поэтому он в следующий раз поест у другой...

Василиса Микулишна

не нужно воспринимать все конкретно...юмор - тоже вещь хорошая... и ассоциативность, образность мышления вам не помешает...

Юлия

я имею все в виду...просто по работе приходит часто с таким восприятиемю..поясняю им..что и как...а вы пишите-что шутка..ведь многие понимают реально..я то адекватна..

Василиса Микулишна

а вы на анекдоты тоже так реагируете?

Юлия

нет...

Юлия

нет...

Юлия

нет...

Василиса Микулишна

странно... у меня другое впечатление...

A. D.

пустая сковорода, когда мужчина хочет жрат, может сильно воспитать и приучить к дисциплине, да.

Казбек Бгиев

интересная мысль.Лучше мужчину уважать и заботиться, тогда никакой сковороды не понадобится.

Василиса Микулишна

даже если он пришел в 2 часа ночи весь в духах и в губной помаде да еще с лифчиком в кармане? ну-ну...

Казбек Бгиев

Может это уже набило оскомину. Новым для человека все жизнь быть сложно, но там где над браком работают двое, муж не приходит в таком виде. С уважением ко всем женщинам.

Василиса Микулишна

никогда не говори никогда... гласит народная мудрость... и еще одна - от сумы и от тюрьмы не зарекайся... 😉

Ирина

Смотря какой мужчина...А то просто жалко ту женщину,которая попытается его повоспитывать.

Ot
Ot_Vet

могу не согласиться )) я еще пока не знаю... но на подсознательном уровне .. где-то в глубине

Василиса Микулишна

очень глубоко в душе... что никому не видно... 😄

Ot
Ot_Vet

Ну да )) Вы правы )

Диана Романова

Да, если это Настоящий мужчина. А если нет, то он тупо пытается доказать женщине обратное.

Ленуська

мой хороший знакомый утверждает, что тефалевская сковорода "мягче" воспитывает))))

Danila

Каждый мальчик знает ремень не только штаны поддерживает но и спускает для порки.

Нина Кобелева

Настоящий мужчина не знает и не надо ему знать. Ну, а кто знает, путь делает вывод!