Св
Светик

Мне никогда не протягивали руку, когда я падала. Никто не заботился о моём разбитом сердце. Никто не прибегал с платком, когда из моих глаз лились слёзы. Поэтому я всё привыкла делать сама. И я не грубая, просто характер у меня такой — "сама себе помощница".

Ответы
Николай Кривогузов

Это плохо,что Вам не протягивали руку в таких ситуациях,а если некому это было сделать,то приходится делать это самому.У меня точно такая же ситуация.Это всё закаляет нас.

А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

Ну и зачем тогда плакаться в жилетку? Каждый выбирает свой путь, только через некоторое время можно оценить, правильно ли был сделан выбор.

Ярослав Смирнов

Мне искренне Вас жаль... Если у Вас были такие неприятности в жизни, то в дальнейшем у Вас все будет просто замечательно!!!

Св
Светик

вы обещайтесь?

Ярослав Смирнов

10000000000% конечно!! Иначе и быть не может!!!

Тимофей

Жаль конечно, я думаю девушка должна быть женственной, и о ней обязательно должен кто-нибудь заботиться.

Св
Светик

согласно

Тимофей

☺️

Сергей Павлович

А у меня была жена и больше 43 лет она ухаживала за мной , а я заботился о ней! У меня всё было на оборот.

Igor Shumarin

И поэтому тебе мужик не нужен, ибо ты всё сама. А детишек тоже сама собралась делать?

Св
Светик

да

Igor Shumarin

А на алименты с донора спермы претендовать будешь или опять сама?

Св
Светик

мне от него не чего не нужно я для себя радила а не для него

Алексей Безденежных

А быть может Вы не замечали тех,кто принимал доброго участия когда Вам было плохо?

Владимир Мирончик-Hос

Не всё быстро делается,надо запастись терпением.Терпение и труд всё перетрут.

Владимир Шибнев

И что? Теперь решила сообщить об этом всему свету, а то что-то внимания мало?..

Св
Светик

нет

Иван Уздимаев

Сама себе помощница , еще не характер , а условия сформирования характера

Св
Светик

)

Sarman

Сочувствую. Может быть попробовать сменит круг поиска настоящих друзей?

Св
Светик

может)

Sarman

Попробуйте. Я точно знаю, что к своим друзьям я могу прийти в любое время суток и мне помогут.

Евгений Ефремов

Молодец! Так держать!!! А как дела обстоят с отношениями, тоже все сама?;-)

O X A N A

Хороший текст. А Вы кому-то протягивали руку, когда этот кто-то упал?

Св
Светик

да

Larisa Larisa

плохо когда нет такого человека...но думаю вы его еще встретите..

Св
Светик

спасибо

Kanat Mamyrkhanov

В нашей жизни все надо делать самому, иначе не добиться успеха.

Александр Новиков

Видимо вам пока просто не попался достаточно сильный человек

Св
Светик

наверно

Мы
Мыш

99% российских женщин могли бы о себе сказать то же самое

Ид
Иджи

Точняк

Виктор Дроздов

К сожалению очень много девушек живет с схожих услоиях.

Гарик Рушанян

привет я протяну тебе руку найди меня в однокласниках

Lady Winter 🇷🇺

Нормальный взрослый человек. Всем бы такими быть! 🌹

Св
Светик

)