Сана Руснак

Маша, собака - друг человека, волк - его товарищ, конь - ему слуга, ягуар - авто, обезьяна - родственник, жена - зайка, так почему же он сам - козёл?

Ответы
(((=

обидели животное , а ведь Козёл красив , у нас есть картинная галерея , где он стоит на краю пропасти , такой гордый , величавый ,....... 🙂

Зелёный Мох

В язычестве Козёл - Священное животное, символ Настоящего мужчины - наглого и полигамного...

(((=

Вот !!! и я про то же , изуверы , кто так обзывается ....

Зелёный Мох

))))))))))))))))))))))))))

Алексей Степанов

Сие касается только тех кто от обезьяны и произошёл.

Th
Theodore

Маша - собака. Достаточно