Ценитель Прекрасного

Когда вы слышите, что в семье должны работать обои, это для вас:
- вопиющая безграмотность?
- или хай-тек?

Ответы
Андрей Владимирович

Если это не стёб, то безусловно безграмотность.
А если по существу, то я считаю, что в семье должен работать кто-то одна!🧐

Георгий Ламбоцкий

Улыбнуло. Вообще добивает массовая безграмотность. А обои правда работают. Создают эстетику и уют помещения.

Ал
Алексей

мы не знаем что завтра будет аесли кормилец исчезнет и нет стажа профи и как далее жить а если еще и дети

Амид

Если мравельно помню обои на рускам это бумажка которую клеют на стену вопрос как они могут работать?

Ценитель Прекрасного

Хороший вопрос.

Виктор Шаламов

Срамота! Нужно говорить "оба-на". Или как говорила моя бабушка "У двох" У двох должны работать. (Шутка)

Ценитель Прекрасного

у двох - это и моя так говорила

Виктор Шаламов

Ну вот. Нас ужо у двох.

Елена Данилова

Ну.... Никогда не видела, чтобы обои работали... Обычно, они на стене красуются. Украшают интерьер

Ценитель Прекрасного

В будущем такие будут, на основе амолед. Будут сменять не только расцветку, но и расширять комнату видеоэффектами.

Елена Данилова

Круто

Друг

Это прекрасная идея)) А на чем зарабатывают обои? И обои какой комнаты зарабатывают больше?)))

Ценитель Прекрасного

Ну если без шуток, то, наверное, "Чёрное зеркало" не врёт и ваши правнуки будут смотреть рекламу на стенах.

Друг

Вах как

Анна Багунц

Если предположить, что обои работают, создавая стиль в помещении, то таки это хай-тэк🤣🤣🤣

Пал Саныч

Ну есть же обои которые подстраиваются под освещение и меняют рисунок, скорее хайтек))))

Ценитель Прекрасного

Уже есть? ля, я пропустил прогресс.

Пал Саныч

Ну хуебины не спят)))

Ju
Juta

Обычно такие люди еще говорят ложить и кажет, а еще ихний и ивоный), вот так и живём.

Ценитель Прекрасного

Вообщем, я ехаю.

Ирина Кузякова

Сейчас такое время....может в какой-то семье и работают обои,может больше не кому

Смена Мерности

Прикольна. Обои работают пока вся семья отдыхает. А потом обратно на стену🤭😜

Ал
Александр

Обои на стенах.😂 Должны работать муж и жена.
Так же вместе мыть полы и посуду.

Татьяна Королева

Согласна. Пусть работают обои. А я у как нибудь с голыми стенами дома посижу

Ava Harris

Если человек способен заставить работать обои на него, я буду восхищаться)

Ценитель Прекрасного

Действительно)

..

Обои - это такие бумажки, которые цепляют на стену.))) Они работают где-то?)))

Эльвира

Ну, не знаю. Может у них обои какие-то особенные. Сами шьют, сами стирают.

Ценитель Прекрасного

Сами себя клеят)

Эльвира

Ежедневно

Па
Паша

А что есть такие обои??😮....я тоже хочу такие...пусть работают за меня🤣

Анастасия В

Представила как обои скручиваются со стен и идут работать... Весело😂

Sined Nivas

Думаю очень нужно быть хитровыделанным, чтобы обои начали работать?