Камилла

На сайте часто мелькает вопрос про секс без обязательств, мне кажется подобный секс это оскорбительно и унизительно, использовали и выбросили как половую тряпку, ну разве я не права?

Ответы
Антон Шакун

Нет. Два человека встретились, отдохнули, расслабились. Хорошо провели время и разбежались. Все довольны, все счастливы. В чем проблема? А почему вы считаете, что используют только вас?

Suit Man (P-L@M.u)

Конечно. Вечно женщины используют мужика, получат удовольствие и выбросят беднягу на мороз как использованную тряпку. Где у них совесть? Как так можно?

М)
Медузьон )))

Неужели сравнимо с любимой девушкой?)

Suit Man (P-L@M.u)

На "это время" каждая любимая.

М)
Медузьон )))

Как у вас все просто))

Suit Man (P-L@M.u)

Ага. А вот у вас даже на "это время" не всегда любимым становишься.. а то и наоборот)

Дядя Вася

Нет конечно не права.... Тебя же на заставляют спать со всеми подряд. Ты сама выбираешь себе чпокателя.... Так что это норм....

Андрей :\>_

если это устраивает обоих, то где-же тут использование как половой тряпкой? каждый получает от партнёра то, чего желает

Ин
Инекече

рынок

Ин
Инекече

ну так потреблядство же

Nurbol Akkuzov

Секс дожна быть обоюдным. Согласована. Если обе стороны этого хотят то эта оговаривается за ранее.

Дмитрий Касик

Вопрос о сексе- не сам секс..Хотя и он не украшает...если при первой встрече с принцессой

Се
Сергей

это Ваше мнение, всегда уважайте его и не уподобляйтесь большинству

Св
Свиночел.

Ну для тебя это оскорбительно, а для других это абсолютно нормально.

Андрей Белка

Какой бы ни был ответ, каждый будет прав! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Никита Жуков

выбор каждого зачем унижать кого то?

Хранитель Семени:-)

Без обязательств, это бесплатно?))

Дмитрий Леонидович

ну если сами хотят быть тряпкой)))

Джек Лондон

Секс разный бывает даже разовый

Андрей

Права....для меня это не понятно

Мы
Мыш

100% правы

Виктор Якимов

Вы не учитываете что это решение устраивает обе стороны.