Роман Синегуб

Спортзал с бесплатным посещением, трёхразовое питание, ежемесячная плата, полный сервис включающий: пошив одежды и обуви, уборка, культурно-развлекательные мероприятия, строгий фейс-контроль и дресс-код... Что скажете? Идём в армию? 🙂

Ответы
S Сергей

Ты забыл..Утилизацию старых и опасных боеприпасов , покос сена на нефтебазах олигархов.., строительство дачь друзьям главнокомандующего..,подметание плаца ломиком...,бесправие в голосованиии.,,,и прочии прелести российской армии... Да...Культурномассовое предприятие :вечерние песни для "дедушек" каквказа... Всеэто есть согласен.. Так , что ИДЕШЬ СЛУЖИТЬВ АРМИЮ...? Да .., ЗАБЫЛ -огромные деньги на сигареты ..! Цел 2.000 руб !!!!!!

Николай Колечёнок

Я там не был и не желаю там быть. Одно только хреново что у нас в Беларусии все военно - обязанные до 50 лет. Приходиться служить. Надо из этой страны линять и как можно быстрее.

_R
_ Raushan _

В армию идти служить нужно. Ты обязан, ты же гражданин своей страны, так что должен отдать долг Родине, она закалит как физически, так и морально, станешь настоящим мужиком.

Любовь Черненко

Я там была 5лет! Вы знаете, с большим удовольствием бы вернулась! Тяжело тем, кто не любит дисциплину и не умеет подчиняться! Я женщина,нам проще в армии! Нет дедовщины!

Светлана Кархалёва

А вы нужны там? В качестве дешевой раб.силы? И про спортзал тоже загнули-все.что на улице при школе..А еда? как поросятам!

Ол
Олечка

Не только мальчишкам,но и многим девчонками посещение сего заведения пошло бы на пользу

M=
Ms.pain =*

Не-е, спасибо за предложение, но мне и дома хорошо 🙂 Тем более меня туда не возьмут х)

Ол
Олеся

воу воу! теперь ты в армии! неплохая реклама! еще музыку сверху положите! ваще класс!

Зинаида Сычёва

иди срочная служба уборкой не занимается есть еще послеобеденный сон

Н_
Нелля ________

если бы еще отношение к человеку было другое в этом спортзале,то да

Эльвира Хайрутдинова

обязательно , таким -то набором услуг , грех не воспользоваться ))

Ma
Maysa

не,не,не.))) В армию уж лучше наши защитники мужчины пусть идут.

Иринка Еценкова

Да с удовольствием, но не берут, собаки))))

Ma
Maysa

Ирина, ))))) рассмешили))

Татьянкаа(Ааа) Полный _Пипец

я девушка меня не возьмут ,но я бы сходила для перевоспитания

Людмила Лынюк

Обязательно, чтобы стать настоящим мужчиной надо сходить

Оксана Чечикова

избавьте от такого сервиса , уж больно он на нищету похож

Олечка Шимко

я девушка, мне там делать нечего )) а ты в армию собрался??

Роман Синегуб

Через три года, после диплома 🙂

Олечка Шимко

молодец ))

Зоя Прудникова

Все, как в любой рекламе... последствия выясняются потом

Татьяна Исакова

он шумит, занимает много места? отправьте сына в армию)))

K:
Katya :*

да конечно,не вопрос..там даже не заметят что я девушка)

На
Наталья

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа