Ваня

какие вопросы у всторастипенного члена который подчеркивается пунктиром

На
Наталья

пунктиром подчёркивают дополнение. оно отвечает на вопросы кого, что, кому, чему, о ком, о чём и другие.

Маргарита Макшакова

Насколько помню пунктиром подчеркивается дополнение= )Отвечает на вопросы винительного падежа)

Лилия

Вопросы косвенных падежей (это все падежи кроме именительного)

Александр Фомин

Это дополнение, вопросы падежные, кроме иминительного.